• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

宁波列车站时刻表

共( 459 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-06-16

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K584

快速旅客列车

宁波

南宁

08:02 11:48
2027公里

27小时46分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1248

快速

宁波

杭州

12:23 15:04
171公里 02:41
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K466

快速旅客列车

宁波

杭州

13:19 16:18
171公里

2小时59分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K656

快速

宁波

杭州

14:00 17:24
0公里 03:24
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K76

快速

宁波

杭州东

16:13 18:32
165公里 02:19
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8564

快速

宁波

杭州东

17:43 20:37
0公里 02:54
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8500

快速

宁波

杭州

19:28 22:26
171公里 02:58
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K848

快速旅客列车

宁波

上虞

11:00 12:09
80公里

1小时9分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K212

快速旅客列车

宁波

上虞

15:05 16:14
80公里

1小时9分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1220

快速旅客列车

宁波

上虞

13:54 15:03
80公里

1小时9分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K656

快速

宁波

上虞

14:00 15:07
0公里 01:07
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K76

快速

宁波

上虞

16:13 17:13
80公里 01:00
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8500

快速

宁波

上虞

19:28 20:35
80公里 01:07
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K422

快速旅客列车

宁波

绍兴

07:39 09:11
108公里

1小时32分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1078

快速旅客列车

宁波

绍兴

08:40 10:13
108公里

1小时33分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K584

快速旅客列车

宁波

绍兴

08:02 09:37
108公里

1小时35分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K848

快速旅客列车

宁波

绍兴

11:00 12:38
108公里

1小时38分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K212

快速旅客列车

宁波

绍兴

15:05 16:40
108公里

1小时35分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1248

快速

宁波

绍兴

12:23 13:59
108公里 01:36
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1220

快速旅客列车

宁波

绍兴

13:54 15:29
108公里

1小时35分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点