• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

长春西到山海关动车时刻表

长春西山海关共( 5 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-06-22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D28

动车组列车

长春西

山海关

08:02 11:36
926公里

3小时34分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D102

动车组

长春西

山海关

12:05 15:52
926公里 03:47
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D30

动车组列车

长春西

山海关

16:00 19:39
926公里

3小时39分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D24

动车组列车

长春西

山海关

06:50 11:28
686公里

4小时38分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D22

动车组列车

长春西

山海关

16:05 19:50
698公里

3小时45分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票