• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

塘沽到郎溪南火车时刻表

塘沽郎溪南共( 9 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K1062塘沽到商丘转G3189商丘到郎溪南

K1062

快速

塘沽

商丘

07:55 17:09
1368公里 09:14
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:商丘
G3189

高速动车组列车

商丘

郎溪南

15:47 19:38
1368公里

3小时51分

当日到达

  • 二等座¥314.5
  • 一等座¥507.5
  • 商务座¥952.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K976塘沽到商丘转G3189商丘到郎溪南

K976

快速旅客列车

塘沽

商丘

06:54 17:32
1368公里

10小时38分

当日到达

  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥197.5
  • 软卧¥302.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:商丘
G3189

高速动车组列车

商丘

郎溪南

15:47 19:38
1368公里

3小时51分

当日到达

  • 二等座¥314.5
  • 一等座¥507.5
  • 商务座¥952.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K976塘沽到汉口转D658汉口到郎溪南

K976

快速旅客列车

塘沽

汉口

06:54 04:04
2030公里

21小时10分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥342.5
  • 软卧¥534.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:汉口
D658

动车组列车

汉口

郎溪南

13:57 17:49
2030公里

3小时52分

当日到达

  • 无座¥227.0
  • 二等座¥227.0
  • 一等座¥364.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K1062塘沽到重庆北转D658重庆北到郎溪南

K1062

快速

塘沽

重庆北

07:55 14:38
2668公里 30:43
  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥441.0
  • 软卧¥703.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
D658

动车组列车

重庆北

郎溪南

07:19 17:49
2668公里

10小时30分

当日到达

  • 无座¥497.0
  • 二等座¥497.0
  • 一等座¥796.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K554塘沽到宣城转G7469宣城到郎溪南

K554

快速

塘沽

宣城

05:34 23:02
2879公里 17:28
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宣城
G7469

高速动车组列车

宣城

郎溪南

11:51 12:04
2879公里

0小时13分

当日到达

  • 无座¥18.0
  • 二等座¥18.0
  • 一等座¥29.0
  • 商务座¥55.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K554塘沽到芜湖转G7489芜湖到郎溪南

K554

快速

塘沽

芜湖

05:34 22:04
2885公里 16:30
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:芜湖
G7489

高速动车组列车

芜湖

郎溪南

08:31 09:14
2885公里

0小时43分

当日到达

  • 无座¥47.0
  • 二等座¥47.0
  • 一等座¥76.0
  • 商务座¥142.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K554塘沽到杭州转G7634杭州到郎溪南

K554

快速

塘沽

杭州

05:34 02:13
3246公里 20:39
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州
G7634

高速动车组列车

杭州

郎溪南

19:38 20:47
3246公里

1小时9分

当日到达

  • 无座¥80.0
  • 二等座¥80.0
  • 一等座¥131.0
  • 商务座¥246.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K554塘沽到丽水转G7760丽水到郎溪南

K554

快速

塘沽

丽水

05:34 08:04
3786公里 26:30
  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥365.0
  • 软卧¥582.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丽水
G7760

高速动车组列车

丽水

郎溪南

15:21 18:01
3786公里

2小时40分

当日到达

  • 无座¥181.0
  • 二等座¥181.0
  • 一等座¥297.5
  • 商务座¥559.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K554塘沽到青田转G7760青田到郎溪南

K554

快速

塘沽

青田

05:34 09:44
3915公里 28:10
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青田
G7760

高速动车组列车

青田

郎溪南

15:00 18:01
3915公里

3小时1分

当日到达

  • 无座¥199.5
  • 二等座¥199.5
  • 一等座¥327.5
  • 商务座¥614.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票