• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

塘沽到岚山西火车时刻表

塘沽岚山西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-16

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K1056塘沽到济南东转D1661济南东到岚山西

K1056

快速

塘沽

济南东

04:33 09:49
454公里 05:16
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
D1661

动车组列车

济南东

岚山西

09:20 12:17
454公里

2小时57分

当日到达

  • 二等座¥186.0
  • 一等座¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K972塘沽到济南东转D1661济南东到岚山西

K972

快速

塘沽

济南东

05:47 11:41
454公里 05:54
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
D1661

动车组列车

济南东

岚山西

09:20 12:17
454公里

2小时57分

当日到达

  • 二等座¥186.0
  • 一等座¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1452塘沽到日照西转D2895日照西到岚山西

K1452

快速旅客列车

塘沽

日照西

17:42 06:30
884公里

12小时48分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥208.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:日照西
D2895

动车组列车

日照西

岚山西

07:34 07:47
884公里

0小时13分

当日到达

  • 二等座¥10.0
  • 一等座¥16.0
  • 商务座¥30.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K387塘沽到唐山转G2630唐山到岚山西

K387

快速旅客列车

塘沽

唐山

19:01 19:53
961公里

0小时52分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥70.0
  • 软卧¥104.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
G2630

高速动车组列车

唐山

岚山西

14:02 19:36
961公里

5小时34分

当日到达

  • 二等座¥393.5
  • 一等座¥640.5
  • 商务座¥1211.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K2287塘沽到唐山转G2630唐山到岚山西

K2287

快速旅客列车

塘沽

唐山

17:44 18:36
961公里

0小时52分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥70.0
  • 软卧¥104.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
G2630

高速动车组列车

唐山

岚山西

14:02 19:36
961公里

5小时34分

当日到达

  • 二等座¥393.5
  • 一等座¥640.5
  • 商务座¥1211.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K717塘沽到唐山转G2630唐山到岚山西

K717

快速旅客列车

塘沽

唐山

19:31 20:24
961公里

0小时53分

当日到达

  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥70.0
  • 软卧¥104.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
G2630

高速动车组列车

唐山

岚山西

14:02 19:36
961公里

5小时34分

当日到达

  • 二等座¥393.5
  • 一等座¥640.5
  • 商务座¥1211.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:2601塘沽到唐山转G2630唐山到岚山西

2601

普通旅客快车

塘沽

唐山

07:39 08:36
961公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥68.0
  • 软卧¥102.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
G2630

高速动车组列车

唐山

岚山西

14:02 19:36
961公里

5小时34分

当日到达

  • 二等座¥393.5
  • 一等座¥640.5
  • 商务座¥1211.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K727塘沽到唐山转G2630唐山到岚山西

K727

快速旅客列车

塘沽

唐山

21:59 22:57
961公里

0小时58分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥68.5
  • 软卧¥104.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
G2630

高速动车组列车

唐山

岚山西

14:02 19:36
961公里

5小时34分

当日到达

  • 二等座¥393.5
  • 一等座¥640.5
  • 商务座¥1211.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K1301塘沽到唐山转G2630唐山到岚山西

K1301

快速旅客列车

塘沽

唐山

12:58 14:00
961公里

1小时2分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥68.5
  • 软卧¥104.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
G2630

高速动车组列车

唐山

岚山西

14:02 19:36
961公里

5小时34分

当日到达

  • 二等座¥393.5
  • 一等座¥640.5
  • 商务座¥1211.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K979塘沽到唐山转G2630唐山到岚山西

K979

快速旅客列车

塘沽

唐山

20:29 22:04
961公里

1小时35分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥70.0
  • 软卧¥104.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
G2630

高速动车组列车

唐山

岚山西

14:02 19:36
961公里

5小时34分

当日到达

  • 二等座¥393.5
  • 一等座¥640.5
  • 商务座¥1211.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票