• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

塘沽到临沂北火车时刻表

塘沽临沂北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K1056塘沽到淄博转G5536淄博到临沂北

K1056

快速

塘沽

淄博

04:33 11:05
0公里 06:32
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:淄博
G5536

高速动车组列车

淄博

临沂北

12:51 15:43
0公里

2小时52分

当日到达

  • 二等座¥163.0
  • 一等座¥264.0
  • 商务座¥501.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K972塘沽到淄博转G5536淄博到临沂北

K972

快速

塘沽

淄博

05:47 13:14
0公里 07:27
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:淄博
G5536

高速动车组列车

淄博

临沂北

12:51 15:43
0公里

2小时52分

当日到达

  • 二等座¥163.0
  • 一等座¥264.0
  • 商务座¥501.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K554塘沽到济南转G5557济南到临沂北

K554

快速

塘沽

济南

05:34 11:12
266公里 05:38
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
G5557

高速动车组列车

济南

临沂北

07:48 09:37
266公里

1小时49分

当日到达

  • 二等座¥126.0
  • 一等座¥206.0
  • 商务座¥386.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K1056塘沽到济南东转G6956济南东到临沂北

K1056

快速

塘沽

济南东

04:33 09:49
307公里 05:16
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
G6956

高速动车组列车

济南东

临沂北

10:00 12:02
307公里

2小时2分

当日到达

  • 二等座¥140.0
  • 一等座¥230.0
  • 商务座¥430.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K972塘沽到济南东转G6956济南东到临沂北

K972

快速

塘沽

济南东

05:47 11:41
307公里 05:54
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
G6956

高速动车组列车

济南东

临沂北

10:00 12:02
307公里

2小时2分

当日到达

  • 二等座¥140.0
  • 一等座¥230.0
  • 商务座¥430.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1394塘沽到淄博转G5536淄博到临沂北

K1394

快速旅客列车

塘沽

淄博

19:56 04:18
507公里

8小时22分

次日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥149.0
  • 软卧¥227.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:淄博
G5536

高速动车组列车

淄博

临沂北

12:51 15:43
507公里

2小时52分

当日到达

  • 二等座¥163.0
  • 一等座¥264.0
  • 商务座¥501.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K972塘沽到章丘转G5563章丘到临沂北

K972

快速

塘沽

章丘

05:47 12:27
527公里 06:40
  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥119.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:章丘
G5563

高速动车组列车

章丘

临沂北

13:13 16:36
527公里

3小时23分

当日到达

  • 二等座¥191.5
  • 一等座¥307.0
  • 商务座¥575.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K1394塘沽到潍坊转G5536潍坊到临沂北

K1394

快速旅客列车

塘沽

潍坊

19:56 05:20
607公里

9小时24分

次日到达

  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥154.0
  • 软卧¥231.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:潍坊
G5536

高速动车组列车

潍坊

临沂北

12:12 15:43
607公里

3小时31分

当日到达

  • 二等座¥194.0
  • 一等座¥314.0
  • 商务座¥593.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K1452塘沽到济南转G5557济南到临沂北

K1452

快速旅客列车

塘沽

济南

17:42 00:29
663公里

6小时47分

次日到达

  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥116.0
  • 软卧¥179.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
G5557

高速动车组列车

济南

临沂北

07:48 09:37
663公里

1小时49分

当日到达

  • 二等座¥126.0
  • 一等座¥206.0
  • 商务座¥386.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1394塘沽到济南转G5557济南到临沂北

K1394

快速旅客列车

塘沽

济南

19:56 02:52
663公里

6小时56分

次日到达

  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥116.0
  • 软卧¥179.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
G5557

高速动车组列车

济南

临沂北

07:48 09:37
663公里

1小时49分

当日到达

  • 二等座¥126.0
  • 一等座¥206.0
  • 商务座¥386.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票