• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

塘沽到溧水火车时刻表

塘沽溧水共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-14

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:C2294塘沽到北京南转G167北京南到溧水

C2294

城际

塘沽

北京南

12:02 13:03
1189公里 01:01
  • 二等座¥65.5
  • 一等座¥79.5
  • 特等座¥111.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京南
G167

高铁

北京南

溧水

13:00 17:34
1189公里 04:34
  • 二等座¥461.5
  • 一等座¥777.5
  • 特等座¥878.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C2296塘沽到北京南转G167北京南到溧水

C2296

城际

塘沽

北京南

16:39 17:40
1189公里 01:01
  • 二等座¥65.5
  • 一等座¥79.5
  • 特等座¥111.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京南
G167

高铁

北京南

溧水

13:00 17:34
1189公里 04:34
  • 二等座¥461.5
  • 一等座¥777.5
  • 特等座¥878.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C2574塘沽到北京南转G167北京南到溧水

C2574

城际列车

塘沽

北京南

13:57 14:49
1229公里

0小时52分

当日到达

  • 二等座¥65.5
  • 一等座¥106.0
  • 商务座¥208.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京南
G167

高铁

北京南

溧水

13:00 17:34
1229公里 04:34
  • 二等座¥461.5
  • 一等座¥777.5
  • 特等座¥878.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C2596塘沽到北京南转G167北京南到溧水

C2596

城际列车

塘沽

北京南

21:36 22:28
1229公里

0小时52分

当日到达

  • 二等座¥65.5
  • 一等座¥106.0
  • 商务座¥208.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京南
G167

高铁

北京南

溧水

13:00 17:34
1229公里 04:34
  • 二等座¥461.5
  • 一等座¥777.5
  • 特等座¥878.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C2586塘沽到北京南转G167北京南到溧水

C2586

城际列车

塘沽

北京南

18:38 19:30
1229公里

0小时52分

当日到达

  • 二等座¥65.5
  • 一等座¥106.0
  • 商务座¥208.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京南
G167

高铁

北京南

溧水

13:00 17:34
1229公里 04:34
  • 二等座¥461.5
  • 一等座¥777.5
  • 特等座¥878.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:C2556塘沽到北京南转G167北京南到溧水

C2556

城际列车

塘沽

北京南

08:20 09:12
1229公里

0小时52分

当日到达

  • 二等座¥65.5
  • 一等座¥106.0
  • 商务座¥208.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京南
G167

高铁

北京南

溧水

13:00 17:34
1229公里 04:34
  • 二等座¥461.5
  • 一等座¥777.5
  • 特等座¥878.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:C2594塘沽到北京南转G167北京南到溧水

C2594

城际列车

塘沽

北京南

20:48 21:40
1229公里

0小时52分

当日到达

  • 二等座¥65.5
  • 一等座¥106.0
  • 商务座¥208.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京南
G167

高铁

北京南

溧水

13:00 17:34
1229公里 04:34
  • 二等座¥461.5
  • 一等座¥777.5
  • 特等座¥878.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:C2588塘沽到北京南转G167北京南到溧水

C2588

城际列车

塘沽

北京南

19:18 20:10
1229公里

0小时52分

当日到达

  • 二等座¥65.5
  • 一等座¥106.0
  • 商务座¥208.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京南
G167

高铁

北京南

溧水

13:00 17:34
1229公里 04:34
  • 二等座¥461.5
  • 一等座¥777.5
  • 特等座¥878.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C2582塘沽到北京南转G167北京南到溧水

C2582

城际列车

塘沽

北京南

17:11 18:03
1229公里

0小时52分

当日到达

  • 二等座¥65.5
  • 一等座¥106.0
  • 商务座¥208.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京南
G167

高铁

北京南

溧水

13:00 17:34
1229公里 04:34
  • 二等座¥461.5
  • 一等座¥777.5
  • 特等座¥878.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:C2554塘沽到北京南转G167北京南到溧水

C2554

城际列车

塘沽

北京南

07:31 08:23
1229公里

0小时52分

当日到达

  • 二等座¥65.5
  • 一等座¥106.0
  • 商务座¥208.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京南
G167

高铁

北京南

溧水

13:00 17:34
1229公里 04:34
  • 二等座¥461.5
  • 一等座¥777.5
  • 特等座¥878.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票