• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

塘沽到溧阳火车时刻表

塘沽溧阳共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-16

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K554塘沽到济南转G284济南到溧阳

K554

快速

塘沽

济南

05:34 11:12
718公里 05:38
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
G284

高铁

济南

溧阳

09:22 12:40
718公里 03:18
  • 二等座¥319.5
  • 一等座¥538.5
  • 特等座¥608.5
  • 商务座¥1009.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K1056塘沽到济南东转G2670济南东到溧阳

K1056

快速

塘沽

济南东

04:33 09:49
759公里 05:16
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
G2670

高速动车组列车

济南东

溧阳

15:30 19:38
759公里

4小时8分

当日到达

  • 二等座¥339.0
  • 一等座¥569.0
  • 商务座¥1069.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K972塘沽到济南东转G2670济南东到溧阳

K972

快速

塘沽

济南东

05:47 11:41
759公里 05:54
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
G2670

高速动车组列车

济南东

溧阳

15:30 19:38
759公里

4小时8分

当日到达

  • 二等座¥339.0
  • 一等座¥569.0
  • 商务座¥1069.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K1056塘沽到淄博转G284淄博到溧阳

K1056

快速

塘沽

淄博

04:33 11:05
828公里 06:32
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:淄博
G284

高铁

淄博

溧阳

08:32 12:40
828公里 04:08
  • 二等座¥353.5
  • 一等座¥579.0
  • 特等座¥669.5
  • 商务座¥1111.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K972塘沽到淄博转G284淄博到溧阳

K972

快速

塘沽

淄博

05:47 13:14
828公里 07:27
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:淄博
G284

高铁

淄博

溧阳

08:32 12:40
828公里 04:08
  • 二等座¥353.5
  • 一等座¥579.0
  • 特等座¥669.5
  • 商务座¥1111.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:C2296塘沽到天津转G1222天津到溧阳

C2296

城际

塘沽

天津

16:39 17:01
1016公里 00:22
  • 二等座¥10.5
  • 一等座¥13.5
  • 特等座¥17.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:天津
G1222

高铁

天津

溧阳

12:18 16:44
1016公里 04:26
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:C2294塘沽到天津转G1222天津到溧阳

C2294

城际

塘沽

天津

12:02 12:24
1016公里 00:22
  • 二等座¥10.5
  • 一等座¥13.5
  • 特等座¥17.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:天津
G1222

高铁

天津

溧阳

12:18 16:44
1016公里 04:26
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:C2556塘沽到天津转G1222天津到溧阳

C2556

城际列车

塘沽

天津

08:20 08:38
1056公里

0小时18分

当日到达

  • 二等座¥11.0
  • 一等座¥18.0
  • 商务座¥34.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:天津
G1222

高铁

天津

溧阳

12:18 16:44
1056公里 04:26
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C2558塘沽到天津转G1222天津到溧阳

C2558

城际列车

塘沽

天津

08:35 08:53
1056公里

0小时18分

当日到达

  • 二等座¥11.0
  • 一等座¥18.0
  • 商务座¥34.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:天津
G1222

高铁

天津

溧阳

12:18 16:44
1056公里 04:26
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:C2554塘沽到天津转G1222天津到溧阳

C2554

城际列车

塘沽

天津

07:31 07:49
1056公里

0小时18分

当日到达

  • 二等座¥11.0
  • 一等座¥18.0
  • 商务座¥34.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:天津
G1222

高铁

天津

溧阳

12:18 16:44
1056公里 04:26
同程 扫码
手机扫描轻松订票